Весенние каникулы в Михайловской библиотеке у ребят были интересными. 25 марта 2019г. В начале недели провели литературный ринг «Страна Читалия». Провели викторину по русским сказкам и угадывали героев этих сказок, разгадывали головоломки. Далее провели театрализованное представление сказки «Репка». 28 марта 2019г. В заключение недели провели час юморины: «Нам без шуток-никуда». В программе: шуточные вопросы, спортивные игры. Самыми активными были: Виктория Смыкодуб, Джамиля Ибрагимова, Полина Золотарева, Софья Кармазина. В заключении каждого праздника сидели дети за самоваром и сладостями. Спонсором всех сладостей была И.П. Елена Алексеевна Чукурова. Подготовили и провели: библиотекарь Валентина Белозерская, директор Михайловского КДЦ Марина Перепелица.