В Полежаевской сельской библиотеке   оформлена длительная книжная выставка «Мы не забудем никогда войны суровые страницы», посвященная 75-ой годовщине Великой Победы. Эта выставка будет проходить с февраля 2020 года по май 2020 года. В этот период будут выставлены 75 книг о Великой Отечественной войне. 16 марта нашу выставку посетили ученики Полежаевской ООШ. Заведующий сельской библиотекой Подрезов А.Н.  представил школьникам информацию о выставке и сделал интересный обзор книг, представленных на этой выставке. Тема войны была и остается одной из ведущих и в художественной литературе. Чем дальше уходят от нас те трагические события, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории.

IMG 20200318 092953IMG 20200318 092953