акция

"И снова май, цветы, салют и слезы"

«Салют Победы не померкнет»

Книжная выставка "Война, народ, Победа"

"Бессмертный полк"

Мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. Баутин С. В.

"Идёт весна победным маем" книжная выставка Елена Золотарева.

В рамках акции "Синий платочек"

"Давно мы не были дома" музыкальное поздравление для ветеранов ВОВ от дуэта "Сударушка"

Видео - рассказ "Дойти до Берлина" читает Ольга Теплых

В патриотической акции "Синий платочек" видео-рассказ о женщинах, которые вписались в летопись ВОВ. "Женское лицо войны".

онлайн- рассказ "Мы гордимся героями-земляками"

Мастер-класс по изготовлению гвоздик в Полежаевском СДК

• 27.03.2020г. в Михайловском КДЦ в библиотеке организовали книжную выставку – онлайн. "И книга память оживит".На которой представлены книги о Великой Отечественной войне. Выставку дополняет список художественной литературы для учащихся младшего, среднего и старшего возраста. Все эти книги есть в нашей библиотеке.

Не смолкнет слава тех лет. Поэзия фронтовиков. Прочитать о войне, чтобы помнить. Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим К. Рокоссовский

25.03.2020г. в Михайловском КДЦ провели мероприятие в рамках 75-летия Победы «Подвиги наших земляков не забыты, память живет в наших сердцах».