07.05.2019г. в 09:00 часов поздравляли ветерана ВОВ, вручали подарки, школьники читали стихи.

08.05.2018г. в 13:00 часов. Провели книжную выставку: «И помнить больно, а забыть нельзя». Война. Народ. Победа. Эти три слова на обложке книг емко и точно выражают суть сурового и героического времени, дотированного в истории нашей страны 1941-1945 годами. Это было время войны. Это было время величайшего напряжения сил Народа, отражавшего самую яростную агрессию в истории человечества – агрессию гитлеровского фашизма. Именно о том, как мы пришли к Победе, как несмотря ни на какие испытания, лишения и невзгоды, разгромили коварного и сильного врага, отстоявшего в жестокой борьбе не только свободу и независимость своей Родины, но и спасшего мировую цивилизацию от посягательств фашистских варваров, рассказывается в книгах и сборниках «Война. Народ. Победа.» на нашей выставке.

09.05.2018г. в 09:00 часов.

Провели митинг в п. Михайловском «Бессмертна Победа, бессмертны солдаты». Много времени уже прошло с той знаменательной даты 9 мая 1945 г, но мы знаем и помним имена славных победителей. За счастливое будущее потомков, за свободу нашей земли многие сыны и дочери России отдали свои молодые жизни. 9 мая 2019 г в 74 раз прогремел радостный салют Победы. Наша память о Великой Отечественной войне с годами становится все более значимой: время, развитие человечества позволяет глубже и шире видеть результаты подвига советских людей в битве с силами империализма. Великая Отечественная война явилась труднейшим испытанием для нашей страны. Все меньше становится участников Великой Отечественной войны прямых и не посредственных созидателей Победы, вынесших на своих плечах невероятно тяжкое бремя сурового лихолетья: раны и возраст берут свое. Великое не может быть забыто.  Никогда не забудем мы тех, кто не жалел своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущего покоя. Мы будем достойными потомками того великого поколения. Мы благодарны им за эту Победу, за наши мирные жизни, за то, что они вынесли все лишения и ужасы военного времени и победили. День Победы, хоть и с сединою на висках, всё такой же юный, весенний и праздничный.

день Победы

книжная выставка