08.05.2018г. в 13:00 часов. Провели книжную выставку: «И помнить больно, а забыть нельзя». Война. Народ. Победа. Эти три слова на обложке книг емко и точно выражают суть сурового и героического времени, дотированного в истории нашей страны 1941-1945 годами. Это было время войны. Это было время величайшего напряжения сил Народа, отражавшего самую яростную агрессию в истории человечества – агрессию гитлеровского фашизма. Именно о том, как мы пришли к Победе, как несмотря ни на какие испытания, лишения и невзгоды, разгромили коварного и сильного врага, отстоявшего в жестокой борьбе не только свободу и независимость своей Родины, но и спасшего мировую цивилизацию от посягательств фашистских варваров, рассказывается в книгах и сборниках «Война. Народ. Победа.» на нашей выставке.

книжная выставка