Пасхальный сувенир

В Полежаевском СДК 14 апреля состоялась выставка  пасхальных композиций  «Пасхальный сувенир», которая посвящена православному празднику Пасха.

Велико значение этого праздника. За долгие годы Светлый День Воскресения Христова не утратил своего значения, и ежегодно люди отмечают его с большим торжеством и радостью. Повсюду чувствуется доброжелательная атмосфера этого замечательного праздника, с его ароматными куличами, крашеными яйцами и приветствиями: «Христос воскресе! – Воистину воскресе!». В наше время Пасха продолжает объединять людей, нести всем добро и взаимопонимание.

В оформлении выставки приняли участие Коверова Наталья, Чумакова Светлана, Подрезова Елена.

Цель нашей пасхальной выставки - возрождение и сохранение народных традиций, приобщение населения к культурным ценностям и углубление в традиции русского народа.

IMG 20230414 WA0005IMG 20230414 WA0005