Приближается великий праздник - День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах.
Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.
С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, детям было предложено изготовить поделки на выставку «Пришла весна – пришла Победа!».
Выражаем благодарность всем участникам выставки за проявленное творчество и уважении к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.
iiii