06.09.23В Михайловской сельской библиотеке прошло мероприятия, журнальная иллюстрационная выставка, «Журналы и газеты на все интересы.» Здесь освещены наиболее интересные события, факты, сведения и можно найти ответы на многие интересующие вопросы. Представить современную жизнь невозможно без газет и журналов. Сегодня количество периодики измеряется десятками тысяч, и не смотря стремительное развитие телевидения и интернета, у печатного слова имеется своя огромная аудитория читателей. Поэтому любой желающий, который хотел бы найти ответы на многие вопросы, может полистать страницы периодических изданий выставленных на полках в библиотеке. Детские издания будут представлены журналом «Непоседа», где ребята смогут найти для себя интересные сказки, рассказы , игры и кроссворды. Для взрослых газетный и журнальный материал на любой вкус и возраст.

IMG 20230904 135701IMG 20230904 135701