Вечер 13 января в Полежаевском СДК можно считать по-настоящему добрым, потому что именно в преддверии Старого Нового года наши сердца наполняются неподдельной искренностью и добротой….
–Старый Новый год – самый лучший и добрый праздник, ведь он возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды.
Работники культуры и активисты ТОС «Полежаевский» подготовили интересную и насыщенную программу «Вот и Старый Новый год - ёлка в гости нас зовёт». В староновогодней программе были задействованы интересные сказочные персонажи это Баба Яга, Кикимора, Ёжка, Отморозко, Марфушенька-душенька и её Маманя, а ещё гость из соседнего леса (района) Старичок-лесовичок. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы у елки, новогодние песни и танцы. Ведущие провели много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Этот праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Вечер завершился розыгрышем беспроигрышной лотереи и дискотекой.

IMG 20240114 WA0009IMG 20240114 WA0009IMG 20240114 WA0009IMG 20240114 WA0009